首页  学院概况  党群工作  师资队伍  教学工作  科学研究  学生工作  实验中心  国际交流  院内下载  专题栏目 
首页
 图片新闻 
 通知公告 
 学院动态 
 教学工作 
 科学研究 
 党政学习 
通知公告
您的位置: 首页>通知公告>正文
环境与安全学院2013-2014春期末考试安排表
2014-06-23 08:56  
选课课号 课程名称 班级名称 校区 考试教室 考试时间 主监 副监
Y0231005 分析化学A 环境科学132301 40 1 16楼8阶东  2014年06月26日(08:00-10:00) 杨国义 张翔
Z0231109 环境监测B 环境科学112301 30 1 16楼8阶西 2014年06月26日(08:00-10:00) 刘宏芳 吉莉
Z9231218 机械压力容器与电气安全工程学 安全工程112201H 25 1 16楼8阶东 2014年06月26日(10:20-12:20) 高丽兵 武建国
Z9231218 机械压力容器与电气安全工程学 安全工程112202H 26 1 16楼8阶西 2014年06月26日(10:20-12:20) 付玉平 谢建林
Z0231009 水污染控制工程 环境工程112301 35 1 16楼8阶东  2014年06月26日(15:00-17:00) 郑伟 曹艳芝
Z9231009 水污染控制工程 环境工程112201H 32 1 16楼8阶西 2014年06月26日(15:00-17:00) 王五洲 乔雪竹
Y0231007 物理化学 环境科学122301 29 1 16楼8阶东 2014年06月27日(08:00-10:00) 丁庆伟 张翔
Y0231007 物理化学 环境科学122302 27 1 16楼8阶西 2014年06月27日(08:00-10:00) 郭晓方 高淑琴
Z0231001 流体力学B 环境工程122301 31 1 16楼8阶东 2014年06月27日(10:20-12:20) 曹艳芝 王志强
Z0231001 流体力学B 环境工程122302 34 1 16楼8阶西 2014年06月27日(10:20-12:20) 郑伟 乔雪竹
Z9231001 流体力学B 环境工程122201H 16 2 HK3-101 2014年06月27日(10:20-12:20) 李秉正 李丰超
Z9231203 安全系统工程 安全工程112201H 25 1 16楼8阶东 2014年06月27日(15:00-17:00) 谢建林 李勇丽
Z9231203 安全系统工程 安全工程112202H 26 1 16楼8阶西 2014年06月27日(15:00-17:00) 李川田 高丽兵
Z0231010 环境影响评价B 环境工程112301 35 1 16楼8阶东  2014年06月27日(12:40-14:40) 郭少青 王五洲
Z9231010 环境影响评价B 环境工程112201H 32 1 16楼8阶西 2014年06月28日(08:00-10:00) 郑伟 王志强
Z0231103 生物化学 环境科学122301 29 1 16楼8阶东 2014年06月28日(10:20-12:20) 张丽平 张桂香
Z0231103 生物化学 环境科学122302 27 1 16楼8阶西 2014年06月28日(10:20-12:20) 刘晓娜 李宏艳
Z9231214 矿井通风与安全 安全工程112201H 25 1 16楼8阶东 2014年06月28日(15:00-17:00) 谢建林 李勇丽
Z9231214 矿井通风与安全 安全工程112202H 26 1 16楼8阶西 2014年06月28日(15:00-17:00) 李川田 潘丽芳
Z0231104 生态学基础 环境科学122301 29 1 16楼8阶东 2014年06月29日(08:00-10:00) 李一菲 高淑琴
Z0231104 生态学基础 环境科学122302 27 1 16楼8阶西 2014年06月29日(08:00-10:00) 吉莉 郭晓方
Z9231219 机械与特种设备安全技术 安全工程112201H 25 1 16楼8阶东 2014年06月29日(10:20-12:20) 高丽兵 雷涛
Z9231219 机械与特种设备安全技术 安全工程112202H 26 1 16楼8阶西 2014年06月29日(10:20-12:20) 付玉平 李川田
选课课号 班级名称 课程名称 校区 考试教室 考试时间 副监
X0101002 环保132301 大学英语(二) 1 16-103 2014年06月30日(09:00-11:00)   胡钰贤
X0101002 安全工程132302 大学英语(二) 1 16-105 2014年06月30日(09:00-11:00)   武建国
X0101002 安全工程132301 大学英语(二) 1 16-106 2014年06月30日(09:00-11:00)    
X0101002 环境科学132301 大学英语(二) 1 16楼2阶东 2014年06月30日(09:00-11:00)   张翔
X0101002 环境工程132301 大学英语(二) 1 16楼3阶东 2014年06月30日(09:00-11:00)   徐宏英
X9101002 环境工程132201H 大学英语(二) 2 HK3号楼6阶西 2014年06月30日(14:30-16:30)   高春珍
X0151005 安全工程122301 电工电子基础 1 16-303 2014年06月30日(16:45-18:45)   潘丽芳
X0151005 环境工程122302 电工电子基础 1 16-307 2014年06月30日(16:45-18:45)   徐宏英
X0151005 环境工程122301 电工电子基础 1 16-403 2014年06月30日(16:45-18:45)   郑伟
X9151005 环境工程122201H 电工电子基础 2 HK3号楼5阶中 2014年06月30日(16:45-18:45)   高春珍
X0181008 环境科学132301 线性代数 1 16楼5阶东 2014年07月01日(09:00-11:00)   张翔
X0181008 环境工程132301 线性代数 1 16楼8阶东 2014年07月01日(09:00-11:00)   王五洲
X0181008 环保132301 线性代数 1 18-102 2014年07月01日(09:00-11:00)   董洁
X0181008 安全工程132302 线性代数 1 18-107 2014年07月01日(09:00-11:00)   武建国
X0181008 安全工程132301 线性代数 1 18-202 2014年07月01日(09:00-11:00)   潘丽芳
X9181008 环境工程132201H 线性代数 2 HK3号楼5阶西 2014年07月01日(14:30-16:30)   胡钰贤
X0121001 环境工程122302 机械原理 1 16-206 2014年07月01日(16:45-18:45)   乌德
X0121001 环境工程122301 机械原理 1 16-301 2014年07月01日(16:45-18:45)   张婵
X9121001 环境工程122201H 机械原理 2 HK3号楼5阶中 2014年07月01日(16:45-18:45)   李秉正
X0181002 环境工程132301 高等数学A(二) 1 16楼1阶东 2014年07月02日(09:00-11:00)   乌德
X0181002 环境科学132301 高等数学A(二) 1 18-102 2014年07月02日(09:00-11:00)   黄冰
X0181002 环保132301 高等数学A(二) 1 18-205 2014年07月02日(09:00-11:00)   胡钰贤
X0181002 安全工程132302 高等数学A(二) 1 18-207 2014年07月02日(09:00-11:00)   潘丽芳
X0181002 安全工程132301 高等数学A(二) 1 18楼6阶东 2014年07月02日(09:00-11:00)    
X9181002 环境工程132201H 高等数学A(二) 2 HK3号楼7阶东 2014年07月02日(14:30-16:30)   李丰超
X0121016 安全工程132302 工程图学A 1 18-107 2014年07月03日(09:00-11:00)   李勇丽
X0121016 环境科学132301 工程图学A 1 18-202 2014年07月03日(09:00-11:00)   黄冰凌
选课课号 班级名称 课程名称 校区 考试教室 考试时间 副监
X0121016 安全工程132301 工程图学A 1 18-205 2014年07月03日(09:00-11:00)   梁磊
X0121022 环境工程132301 画法几何与工程制图(二) 1 18楼2阶西 2014年07月03日(09:00-11:00)   徐宏英
X9121022 环境工程132201H 画法几何与工程制图(二) 2 HK3-203 2014年07月03日(09:00-11:00)   李丰超
X0121020 环保132301 画法几何与机械制图(二) 1 16楼8阶东 2014年07月03日(09:00-11:00)   董洁
X0391004 环境科学122301 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论(一) 1 12-312 2014年07月03日(15:00-17:00)   孙盛林
X0391004 环境科学122302 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论(一) 1 12-408 2014年07月03日(15:00-17:00)   王婷
X0391004 安全工程122301 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论(一) 1 16-106 2014年07月03日(15:00-17:00)   付玉平
X0391004 环境工程122302 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论(一) 1 16-401 2014年07月03日(15:00-17:00)   乌德
X0391004 环境工程122301 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论(一) 1 16-609 2014年07月03日(15:00-17:00)   张婵
X9391004 环境工程122201H 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论(一) 2 HK3号楼3阶中 2014年07月03日(15:00-17:00)   李丰超
X0181013 安全工程132301 大学物理(一) 1 16-106 2014年07月04日(09:00-11:00)   梁磊
X0181013 环境科学132301 大学物理(一) 1 16楼3阶东 2014年07月04日(09:00-11:00)   张翔 
X0181013 环境工程132301 大学物理(一) 1 16楼5阶东 2014年07月04日(09:00-11:00)   张婵
X0181013 环保132301 大学物理(一) 1 18楼3阶西 2014年07月04日(09:00-11:00)   董洁
X0181013 安全工程132302 大学物理(一) 1 18楼8阶西 2014年07月04日(09:00-11:00)   雷涛
X9181013 环境工程132201H 大学物理(一) 2 HK3号楼6阶西 2014年07月04日(09:00-11:00)   李丰超
关闭窗口
 

中国·山西省·太原市万柏林区窊流路66号 邮编:030024
院办电话:0351-6962589         Email:huananxueyuan@tyust.edu.cn
晋ICP备11007549号 Copyright@ 2004-2017 太原科技大学环境与安全学院 All rights reserved